пятница, 12 декабря 2014 г.

- Что дарить иностранцам из переписки? Часть 1

Где купить подарок? Что дарить мужчине? Что дарить иностранцу? Стоит ли мужчине в переписке намекать на подарки?
Тема подарков для ваших иностранных друзей из переписки. Если вы не виделись, то поздравить его достаточно поздравлением на английском по e-mail. Если общаетесь достаточно плотно и хотели бы узнать - реальный он или нет, то можно отправить обычную поздравительную открытку на реальный адрес. И пусть эта открытка будет на русском, в этом есть экзотика и интерес для него, а на обороте напишите перевод этого текста с открытки. Если едете на первую встречу, то дарите что-то очень-очень недорогое!! Дарите что-то полезное, что будет реально использовать любой человек в повседневной жизни. Настольный календарик на будущий год, подставки под чашки в нашем национальном стиле, что-то очень и очень недорогое, чтобы не обязывать его, но то, что он сможет использовать. Если вы уже виделись и едете не на первую встречу, то подарочек сделать можно и нужно. Даю ссылку на хороший интернет-магазин, проверенный, сама там покупаю:
Здесь можно кое-что выбрать, масса полезных вещей с дизайнерскими принтами >>>

Есть самовывоз по Москве. Есть принтованные скейты, наклейки на машину или на мотоцикл. Ну и наклейки на телефоны, ноуты, это конечно есть также, только тут есть красивые и смешные, с русскими надписями, вот это иностранцам нравится!
Не надо дарить подарок, сделанный своими руками. Только если ты не специалист в чем-то. Также никаких мягких игрушек! Мужчинам они не нужны. Дарите что-то полезное, можно книгу, можно что-то в своем национальном стиле. Что-то, что он может складывать и раскладывать)) фонарик, перочинный нож, какой-то особенный органайзер или шкатулку оригинальной формы например в виде земного шара. Часы дарить не надо! О часах вообще отдельный разговор, просто поверьте, что не надо никому дарить часы.))

Не надо дарить вещь с объяснением в любви. Это тоже и навязчиво, и он не сможет ее использовать, так как они стараются избегать ситуаций, где их частная жизнь выставлена напоказ, им не нравятся вопросы сослуживцев по типу - "а кто это тебе объяснился в любви?" и тд. Повторюсь -дарите что-то полезное именно для него и не обязывающее. Если тебе нравится собирать фотографии в семейный альбом и ты хотела бы, чтобы тебе подарили новый красивый альбом для фото, это еще не значит, что и мужчина будет рад такому подарку. В процессе общения наблюдайте за его привычками, интересами и отмечайте - что именно можно было бы подарить ему.

Только без своих фоток! Вот не надо дарить ему свои фото ни в каком виде! Это моветон, и вообще это ужасно навязчиво. Одна девушка подарила парню свою фотку на огромном постере метр на метр. Другая - календарь со своими 12 фотографиями на каждый месяц! ЖЕСТЬ!!))) Если он захочет твое фото поместить на стену, сам распечатает и повесит или сам сделает себе футболку с вашей фоткой! Но дарить свои фото - НЕ НАДО.

Что дарить иностранцам из переписки? Часть 2 >>>

Translate

Смотрите темы по дате:

Яндекс.Метрика