четверг, 26 сентября 2013 г.

объясняется в любви в ПЕРВОМ письме! Что это может значить? И как мне на это реагировать? И что ему ответить?

как найти свою любовь в интернете?Пишет Сабина: "я познакомилась на международном сайте знакомств с интересным мужчиной, он француз, живет в Испании. Вначале мы просто писали друг другу письма и вот после того, как увиделись в камере в скайпе, он неожиданно признался мне в любви! И это после месяца виртуального знакомства и без реальной встречи! Боюсь, это манипулятор или извращенец? Как быть, что мне ему ответить? Но он мне тоже нравится! но боюсь нарваться..."

Таких писем мне на почту приходит масса. Или вот еще, например: "А если я познакомилась с мужчиной в интернете, мы только поздоровались на сайте, я дала ему свой е-майл, а он уже объясняется в любви во ПЕРВОМ письме! Что это может значить? И как мне на это реагировать?"

Или вот что пишет Алена из Омска: "Переписываюсь с иностранцем в течении двух месяцев, у нас даже еще не было встречи, а он уже пишет, что любит меня! Как на все это реагировать и что это может означать?"

Девушки,если такое пишет в первом письме - 
  однозначно скамер, игрок или аферист. Будьте очень аккуратны с таким.

А вот после общения в скайпе, это вполне возможно, если видели друг друга в камеру. Дело в том, что некоторые мужчины, как и мы-женщины, бывают эмоциональны и подвержены первому импульсу. Возможно он в тот момент и может сам верить, что это так и говорит что чувствует. Также это может быть "проверка наших границ" и даже если хотите - наивности. Но в основном, так проверять могут манипуляторы и игроки. Этому не стоит особо верить, но и "разоблачать" не нужно, не спорьте, любит, так любит!(а вдруг и правда любит? В скайпе если виделись, то вполне возможно, что воспылал реальными чувствами.)) Вы ровно относитесь ко всем этим скороспелым признаниям. Пока не покажет себя, не проверить ведь. Смотрите на то, что готов сделать ради того, чтобы быть вместе, а не на то что он говорит. Такие признания могут быть и реальными чувствами, и ткже манипуляцией, с целью привлечь внимание, чтобы одинокая женщина расслабилась, и тогда можно и денег у нее выпросить, или просто поиграть чувствами. А вот как узнать - манипулирует он или говорит искренне, про это мы поговорим в этой статье.

Если мужчина поспешно признается в любви, может означать все что угодно, но только 5 % вероятности того, что он признается искренне, и у вас в будущем сложатся реальные крепкие отношения. А скорее всего он или фантазер, или писатель, или игрок. Определи для себя, что ты ищешь на сайтах знакомств, и четко держись своей линии. Сейчас очень много неадеквата в интернете, поэтому осторожнее - не влюбляйся и не привыкай к виртуальным кавалерам. Не стоит вот так, не видевшись, давать друг другу клятвы или признания (даже если твое сердце запело, твоему интернет-знакомому не нужно об этом знать, узнает при встрече!)).

Не нужно очень много времени тратить на виртуального ухажера, пока вы не увиделись. Если приостановишь немного его прыть (не грубо, а культурно дашь понять, что время дорого). только уважать будет больше, поверь. Не трать время на них часами в чатах и скайпе! Как правило именно игроки и манипуляторы стараются занять все твое время, чтобы доказать таким образом свою заинтересованность. Поэтому, если он игрок, то он может начать возмущаться или ныть, или настаивать на более продолжительном чате, в общем, настаивать на своих интересах. Бывает даже грубо или с большой долей ревности. А ты не потворствуй, стой на своем. И посмотришь, что он будет делать. Вот по его реакции и можно понять его суть.

Девушки! Если с вами происходит подобное, и вы получаете подобные признания как вам кажется раньше времени, то лучше всего сделать так:

1. Обязательно выразите, что вам приятно это слышать, скажите слова благодарности этому мужчине - другу по переписке за его приятные и добрые слова в ваш адрес. Поблагодарите за его эмоции и чувства к вам.

2. Скажи ему, что он тоже нравится (если это так, конечно! Но не придумывай, если он не нравится!) Еще хорошо добавить - ЧТО ИМЕННО в нем ты считаешь наиболее привлекательным, что в нем нравится особенно - на этом сделайте упор, не бойся перехвалить.))

3. И теперь самое главное! Дальше можно сообщить, что хотела бы вести эти разговоры о любви уже при реальной встрече, когда вы будете видеть глаза друг друга и сможете показать свои чувства не только словами, но и делом (каким делом ты будешь показывать чувства, не конкретизируй, это его заинтригует, и скорее всего приблизит возможную встречу, ведь именно этого ты хочешь, не так ли?))

Серьезный нормальный мужчина уважает женщину, имеющую разумные доводы по таким важным вопросам. просто помните это и не поддавайтесь на уговоры - сделать то, что для вас неприемлемо.

Читайте ЗДЕСЬ >>> продолжение темы "Как отличить манипулятора в интернете и как с ним себя вести?"

Сама же трезво смотри на ситуацию и не беги в чат по первому кивку, также не выслеживай никого сама в скайпе. Назначай часы общения, и общайся в чате с мужчиной в день час-полтора, не больше! Не доказывай им ничего, не оправдывайся, не выслеживай сама их, и не позволяй контролировать тебя. Чтобы обезопасить себя в интернете от мужчин манипулятров, от игроков, просто держись своей линии поведения и отношения к тебе. И не теряй голову. А если тебя что-то не устраивает в его поведении и отношении, то просто не поддерживай выбранный мужчиной стиль общения.

Авторские права защищены © 2013 Свидетельство о публикации №113092306764
Запрещены рерайт и копирование текста. Допускается цитата одного абзаза с обазательно активной ссылкой на мой блог
http://lena-babina.blogspot.ru/


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate

Смотрите темы по дате:

Яндекс.Метрика