четверг, 5 марта 2015 г.

Английский юмор. Короткое видео на английском с субтитрами

Как быстро выучить английский? Английский юмор. Учим английский с удовольствием))На этом видео популярный ирландский актер Дилан Моран, артист оригинального жанра, юморист, повествует - какими он видит русских людей. Отрадно, что публика хорошо понимает юмор и игру слов. Там даже кто-то в коментариях очень благодарит за хороший урок английского.
Посмотрите это видео с субтитрами, для не очень хорошо знающих английский - это идеальный вариант, чтобы обучаться английскому самостоятельно. Хотя он ирландец, не знаю, что там у него с произношением, я сама еще не смотрела, сохраняю, чтобы вернуться и послушать с милым. Хочу спросить у него - есть ли акцент, каково произношение? У моего ненаглядного, конечно, шикарный английский, заслушаешься, он англичанин, родился в Англии, безусловно, есть разница в произношении. Слушаю, как музыку)

Проверьте себя, понимаете ли вы тонкости и переходы языка? Сохранила себе, чтобы было под рукой, добавляйте в избранное, чтобы несколько раз посмотреть и послушать, чтобы лучше выучить. Конечно, если ты новичок в изучении английского!)) При начальном изучении лучше всего слушать фразы и просто их запоминать целиком, пытаться проговаривать их самостоятельно. Под катом видео, нажмите на ссылку под текстом и наслаждайтесь чисто английским юмором!



Dylan Moran, an Irish stand-up comedian, tells how he sees russians people. Короткое видео на английском с русскими субтитрами. Вот такой стендап. Как вам тонкости и детали английского юмора? Все равно мне наш юмор больше нравится.)

Translate

Смотрите темы по дате:

Яндекс.Метрика